WEB-DL

Мой друг Такер (2019)

WEB-DL
Мой друг Такер
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Комедии
Рейтинг:
3.3 (3 голосов)
Время:
76 мин.
Режиссер:
Clarence Williams IV
Главные роли:
Avery Anthony, Митчелл Эдвардс

Про что фильм «Мой друг Такер (2019)»

Сюжет драматической кинокартины «Мой друг Такер» разворачивается вокруг молодого человека по имени Гамильтон, который после долгих лет отсутствия на Родине возвращается домой. Несмотря на свои довольно-таки юные годы молодой человек успел, что называется, хлебнуть горя, а также прочувствовать жизнь во всех ее великолепиях. Теперь же после того, как у него не получилось на чужбине «потертый жизнью» Гамильтон возвращается в родные края, где отсутствовал определенный промежуток времени. Парень понимает, что это будет не просто сделать, однако надеется, что ужасы прошлого остались уже позади. К тому же в родном городе молодой человек желает начать все с чистого листа без оглядки на прошлый негативный опыт.

Дома же молодого человека ждут родные и близкие ему люди, которые помогают Гамильтону прийти в себя. Плюс ко всему, находясь в родных пенатах, он встречается со своим давним товарищем Такером с которым они в детстве, были не разлей вода. Каждый из них успел пережить многое на своем веку, а посему друзьям есть о чем поговорить друг, с другом начиная о жизни и любви к симпатичным девушкам, заканчивая о взлетах и падениях, которые всячески сопровождали приятелей.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой друг Такер (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация