WEB-DL

Мой особенный брат (2019)

WEB-DL
Мой особенный брат
Ориг. название:
Naui teukbyeolhan hyeongje
Вышел:
2019 2019
Страна:
Корея Южная
Озвучка:
den904
Жанры:
Драмы Комедии
IMDB:
7.10 (30 голосов)
Рейтинг:
8.6 (9 голосов)
Время:
114 мин.
Режиссер:
Юк Сан-хё
Главные роли:
Щин Ха-гюн, Ли Гван-су, Исом, Пак Чхоль-мин, Квон Хэ-хё, Киль Хэ-ён, Хан Бёль, Ян Со-мин, Ким Мин-сок, Ан Джи-хо

Про что фильм «Мой особенный брат / Naui teukbyeolhan hyeongje (2019)»

Главные события фильма-комедии «Мой особенный брат» происходят в маленьком, тихом городке, где главными персонажами являются 2 лучших друга — Сэ-ха и Дон-гу. Иногда жизнь улыбается нам, и мы чувствуем себя лучше всех на свете, но иногда она преподносит очень неприятные ситуации из-за которых меняется вся наша жизнь. Лучшие друзья вместе всегда, они почти как братья, никогда не бывают по отдельности, но к сожалению из-за этого не могут чувствовать себя полноценно, что очень улучшило б их жизни. Связано это с тем, что Сэ-ха навечно прикован к инвалидной коляске из-за травмы что произошла однажды в его жизни. Взамен на свой недостаток и огромное огорчение в жизни, он получил отличный интеллект, который компенсирует его недостаток. Всё же из-за травмы, иногда он чувствует себя очень подавлено, что никак не исправить.

Его лучший друг не имеет проблем со здоровьем, он отлично ходит и проводит максимум времени с Сэ-ха, но к сожалению у не настолько развитый интеллект, вследствие чего он очень комплексует. Сэ-ха при любой ситуации же старается подбодрить Дон-гу, хотя тот понимает что такому глупому мальчику очень сложно освоиться в столь суровом мире. Два совершенно разных человека, но с одинаковой судьбой пытаются взаимодействовать только вместе. Однажды они встречают в своей жизни прекрасную и очень красивую девушку Ми-Хён, которая с ними очень хорошо подружилась. Эти трое становятся лучшими друзьями и идут в будущее только вместе, как единое целое.
Мой особенный брат Мой особенный брат Мой особенный брат Мой особенный брат
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой особенный брат (2019) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация